Студия мебели "Грейт"

+7 910-002-62-67

с 10:00 до 22:00

Доставка и оплата

Определение стоимости мебели:

Ассортимент и стоимость товара определяется в Приложении №1 к Договору на поставку мебели, подписанному Покупателем и Продавцом (ИП Зайцев Андрей Владимирович). Ввиду того, что каждый товар изготавливается по индивидуальным дизайну и размерам, стоимость каждой позиции определяется в Приложении №1 к Договору на поставку мебели. Подписание Договора на поставку мебели с приложениями определяется как согласие Покупателя с ценой и ассортиментом поставляемой мебели.

Порядок оплаты:

  • 50% от стоимости изделия вносится в качестве предоплаты в момент подписания договора на поставку мебели:
  • оставшиеся 50% от стоимости изделия вносятся не позднее даты отгрузки готового изделия покупателю (о факте готовности к отгрузке покупатель извещается за 3 дня до даты предполагаемой отгрузки).

Способы оплаты:

1. Оплата наличными

При выборе варианта оплаты наличными, оплата за товар производится в рублях дизайнеру-замерщику в момент подписания договора и не позднее даты отгрузки. По факту внесения денег, дизайнер-замерщик передает покупателю чек, подтверждающий оплату.

2. Оплата онлайн по QR коду

При выборе варианта оплаты онлайн по QR коду, менеджер формирует QR код для оплаты, а Покупатель оплачивает его, путем сканирования. По факту поступления денег на расчетный счет чек направляется Покупателю по номеру телефона или на адрес электронной почты, в зависимости от выбора Покупателя.

3. Оплата по ссылке

При выборе варианта оплаты онлайн по ссылке, менеджер формирует ссылку для оплаты согласно подписанного Договора на поставку мебели на сумму и товары согласно подписанного Договора на поставку мебели, а Покупатель оплачивает товары, путем перехода по ссылке и ввода реквизитов на платежной форме. По факту поступления денег на расчетный счет чек направляется Покупателю по номеру телефона или на адрес электронной почты, в зависимости от выбора Покупателя.

4. Эквайринг

При выборе варианта оплаты «Эквайринг» Покупатель оплачивает сумму заказа через терминал эквайринга. По факту внесения денег, дизайнер-замерщик передает покупателю чек, подтверждающий оплату.

5. Безналичный расчёт

Данный способ оплаты используют наши клиенты — юридические лица, которые осуществляют расчеты через расчетный счет.

Мы заключаем договор с Заказчиком, в котором указываются реквизиты обоих сторон, условия оплаты и поставки товара. Оплата безналичным путем осуществляется путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика на основании выставленного счета на оплату. 

Перечисление осуществляется путем оформления платежного поручения. Кассовый чек при расчете между юридическими лицами не оформляется. 

Доставка:

Стоимость доставки изделий не входит в стоимость изделия и зависит от места доставки изделия. 

Доставка по Москве — от 1600 рублей. Окончательная стоимость доставки определяется исходя из размеров и количества доставляемых изделий. 

Доставка по Московской области — от 1600 рублей + 35 рублей за каждый километр от МКАД. Окончательная стоимость доставки определяется исходя из размеров и количества доставляемых изделий. 

Сборка:

Стоимость сборки изделий не входит в стоимость изделий и составляет 10% от стоимости изделия, но не менее 5000 рублей.

Обмен и возврат товара:

Обмен и возврат товара осуществляется согласно условиям подписанного Договора на поставку мебели